Расписание учебно-тренировочных занятий МБУ ДО СШ № 2 по художественной гимнастике на 2023-2024 г.г. с 15.01.2024 г. |
||||||||||||
дни недели |
час |
вторник |
час |
среда |
час |
четверг |
час |
пятница |
час |
суббота |
час |
|
тренер-преподаватель Агагулян Ясмина Артемовна |
|
|
|
|
|
|
|
|
||||
группа |
Ю. Гагарина,99 |
|
Ю. Гагарина,99 |
|
Ю. Гагарина,99 |
|
Ю. Гагарина,99 |
|
Ю. Гагарина,99 |
|
Ю. Гагарина,99 |
|
УТГ СС 1 |
8.30-11.30 |
3 |
9.00-11.00 |
2 |
|
|
9.00-11.00 |
2 |
|
|
15.00-18.00 |
3 |
хореография |
|
|
|
|
9.00-11.00 |
2 |
|
|
|
|
|
|
ГНП 2 |
|
|
15.00-17.00 |
2 |
|
|
15.00-17.00 |
2 |
17.00-19.00 |
2 |
|
|
ГНП 2 |
|
|
18.00-20.00 |
2 |
|
|
18.00-20.00 |
2 |
|
|
13.00-15.00 |
2 |
тренер-преподаватель Бакланова Юлия Денисовна |
|
|
|
|
|
|
|
|
||||
группа |
Ю. Гагарина,99 |
|
Ю. Гагарина,99 |
|
Ю. Гагарина,99 |
|
Ю. Гагарина,99 |
|
Ю. Гагарина,99 |
|
Ю. Гагарина,99 |
|
УТГ СС 4 |
10.30-11.30 |
1 |
9.00-11.00 |
2 |
8.30-11.30 |
3 |
9.00-11.00 |
2 |
|
|
13.00-15.00 |
2 |
Хореограф Лагно Н.П. |
2 |
|
|
|
|
|
|
8.30-10.30 М.Баграмяна,2 |
2 |
|
|
|
УТГ СС 1 |
10.30-11.30 |
1 |
9.00-11.00 |
2 |
8.30-11.30 |
3 |
9.00-11.00 |
2 |
|
|
13.00-15.00 |
2 |
Хореограф Лагно Н.П. |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
УТГ СС 2 |
15.00-18.00 |
3 |
14.00-16.00 |
2 |
|
|
|
|
14.00-17.00 |
3 |
15.00-17.00 |
2 |
Хореограф Лагно Н.П. |
|
|
|
|
14.00-16.00 |
2 |
|
|
|
|
||
УТГ СС 4 |
18.00-20.00 |
2 |
16.00-17.00 |
1 |
|
|
15.00-18.00 |
3 |
17.00-20.00 |
3 |
17.00-18.00 |
1 |
Хореограф Лагно Н.П. |
14.00-16.00 |
2 |
|
|
|
|
|
|
15.00-17.00 |
2 |
||
УТГ СС 4 |
18.00-20.00 |
2 |
16.00-17.00 |
1 |
|
|
15.00-18.00 |
3 |
17.00-20.00 |
3 |
17.00-18.00 |
1 |
Хореограф Лагно Н.П. |
14.00-16.00 |
2 |
|
|
|
|
|
|
15.00-17.00 |
2 |
||
ГНП 1 |
|
|
18.00-19.30 |
1,5 |
|
|
18.00-19.30 |
1,5 |
|
|
11.30-13.00 |
1,5 |
тренер-преподаватель Варкушина Ольга Владимировна |
|
|
|
|
|
|
|
|
||||
группа |
Ю. Гагарина,99 |
|
Ю. Гагарина,99 |
|
Ю. Гагарина,99 |
|
Ю. Гагарина,99 |
|
Ю. Гагарина,99 |
|
Ю. Гагарина,99 |
|
УТГ СС 5 |
15.00-17.00 |
2 |
15.00-16.00 |
1 |
15.00-17.00 |
2 |
15.00-16.00 |
1 |
14.00-16.00 |
2 |
11.00-13.00 |
2 |
Хореограф Лагно Н.П. |
16.00-18.00 |
2 |
|
|
16.00-18.00 |
2 |
|
|
|
|
||
ГССМ |
15.00-18.00 |
3 |
15.00-16.00 |
1 |
15.00-18.00 |
3 |
14.00-16.00 |
2 |
14.00-17.00 |
3 |
11.00-15.00 |
4 |
Хореограф Лагно Н.П. |
16.00-18.00 |
2 |
|
|
16.00-18.00 |
2 |
|
|
|
|
||
ГССМ |
18.00-21.00 |
3 |
16.00-18.00 |
2 |
18.00-21.00 |
3 |
16.00-18.00 |
2 |
17.00-20.00 |
3 |
15.00-18.00 |
3 |
Хореограф Лагно Н.П. |
18.00-20.00 |
2 |
|
|
18.00-20.00 |
2 |
|
|
|
|
||
тренер-преподаватель Волохова Наталья Ивановна |
|
|
|
|
|
|
|
|
||||
группа |
Ю. Гагарина,99 |
|
М.Баграмяна,2 |
|
Ю. Гагарина,99 |
|
М.Баграмяна,2 |
|
Ю. Гагарина,99 |
|
Ю. Гагарина,99 |
|
ГНП 3 |
|
|
9.00-11.00 |
2 |
9.00.11.00 М.Баграмяна,2 |
2 |
|
|
|
|
10.00-12.00 |
2 |
ГНП 3 |
|
|
14.00-16.00 |
2 |
|
|
|
|
14.00-16.00 |
2 |
10.00-12.00 |
2 |
УТГ СС 3 |
|
|
16.00-18.00 |
2 |
14.00-16.00 |
2 |
14.00-16.00 |
2 |
16.00-18.00 |
2 |
12.00-14.00 |
2 |
Хореограф Козлова М.Ю. |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
УТГ СС 4 |
|
|
16.00-18.00 |
2 |
14.00-16.00 |
2 |
14.00-16.00 |
2 |
16.00-18.00 |
2 |
12.00-14.00 |
2 |
Хореограф Козлова М.Ю. |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10.00-12.00 |
2 |
|
УТГ СС 5 |
|
|
18.00-20.00 |
2 |
16.00-19.00 |
3 |
16.00-19.00 |
3 |
18.00-20.00 |
2 |
|
|
Хореограф Козлова М.Ю. |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12.00-14.00 |
2 |
|
ГССМ |
|
|
18.00-20.00 |
2 |
16.00-20.00 |
4 |
16.00-20.00 |
4 |
18.00-20.00 |
2 |
14.00-18.00 |
4 |
Хореограф Козлова М.Ю. |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12.00-14.00 |
2 |
|
тренер-преподаватель Иконникова Ирина Геннадьевна |
|
|
|
|
|
|
|
|
||||
группа |
М.Баграмяна,2 |
|
М.Баграмяна,2 |
|
М.Баграмяна,2 |
|
М.Баграмяна,2 |
|
М.Баграмяна,2 |
|
М.Баграмяна,2 |
|
УТГ СС 2 |
14.00-16.00 |
2 |
|
|
14.00-16.00 |
2 |
|
|
14.00-17.00 |
3 |
10.00-13.00 |
3 |
Хореограф Книхута Е.К. |
|
|
|
|
15.00-17.00 |
2 |
|
|
|
|
||
УТГ СС 5 |
16.00-18.00 |
2 |
|
|
16.00-18.00 |
2 |
|
|
17.00-20.00 |
3 |
13.00-16.00 |
3 |
Хореограф Книхута Е.К. |
15.00-17.00 |
2 |
|
|
18.00-20.00 |
2 |
|
|
|
|
||
тренер-преподаватель Квочко Лада Николаевна |
|
|
|
|
|
|
|
|
||||
группа |
|
|
М.Баграмяна,2 |
|
|
|
М.Баграмяна,2 |
|
|
|
М.Баграмяна,2 |
|
ГНП 2 |
|
|
18.00-20.00 |
2 |
|
|
18.00-20.00 |
2 |
|
|
9.00-11.00 |
2 |
тренер-преподаватель Сухомлинова Юлия Алексеевна |
|
|
|
|
|
|
|
|
||||
группа |
М.Баграмяна,2 |
|
|
|
М.Баграмяна,2 |
|
|
|
М.Баграмяна,2 |
|
|
|
ГНП 1 |
18.30-20.00 |
1,5 |
|
|
18.00-19.30 |
1,5 |
|
|
18.30-20.00 |
1,5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
тренер-преподаватель Кривошеева Татьяна Павловна |
|
|
|
|
|
|
|
|
||||
группа |
М.Баграмяна,2 |
|
М.Баграмяна,2 |
|
М.Баграмяна,2 |
|
М.Баграмяна,2 |
|
М.Баграмяна,2 |
|
М.Баграмяна,2 |
|
УТГ СС 3 |
8.30-11.30 |
3 |
8.30-10.30 |
2 |
|
|
8.30-11.30 |
3 |
|
|
14.00-16.00 |
2 |
Хореограф Книхута Е.К. |
|
|
8.30-10.30 |
2 |
|
|
|
|
|
|
||
УТГ СС 2 |
8.30-11.30 |
3 |
8.30-10.30 |
2 |
|
|
8.30-11.30 |
3 |
|
|
14.00-16.00 |
2 |
Хореограф Книхута Е.К. |
|
|
8.30-10.30 |
2 |
|
|
|
|
|
|
||
УТГ СС 2 |
15.00-18.00 |
3 |
15.00-17.00 |
2 |
|
|
15.00-17.00 |
2 |
15.00-18.00 |
3 |
|
|
Хореограф Книхута Е.К. |
|
|
14.00-16.00 Ю.Гагарина,99 |
2 |
|
|
|
|
|
|
||
УТГ СС 4 |
15.00-18.00 |
3 |
15.00-17.00 |
2 |
|
|
15.00-17.00 |
2 |
15.00-18.00 |
3 |
|
|
Хореограф Книхута Е.К. |
17.00-18.00 |
1 |
14.00-16.00 Ю.Гагарина,99 |
2 |
17.00-18.00 |
1 |
|
|
|
|
||
ГНП 2 |
|
|
17.00-19.00 |
2 |
|
|
17.00-19.00 |
2 |
|
|
12.00-14.00 |
2 |
тренер-преподаватель Мазурова Людмила Ивановна |
|
|
|
|
|
|
|
|
||||
группа |
Ю. Гагарина,99 |
|
Ю. Гагарина,99 |
|
Ю. Гагарина,99 |
|
Ю. Гагарина,99 |
|
Ю. Гагарина,99 |
|
Ю. Гагарина,99 |
|
ГНП 3 |
9.30-11.30 |
2 |
|
|
9.30-11.30 |
2 |
9.00-11.00 |
2 |
|
|
|
|
УТГ СС 3 |
14.00-16.00 |
2 |
14.00-17.00 |
3 |
14.00-17.00 |
3 |
14.00-16.00 |
2 |
|
|
|
|
Хореограф Лагно Н.П. |
|
|
|
|
|
|
|
|
11.00-13.00 |
2 |
||
УТГ СС 3 |
14.00-16.00 |
2 |
14.00-17.00 |
3 |
14.00-17.00 |
3 |
14.00-16.00 |
2 |
|
|
|
|
Хореограф Лагно Н.П. |
|
|
|
|
|
|
14.00-16.00 |
2 |
|
|
||
УТГ СС 4 |
16.00-18.00 |
2 |
17.00-19.00 |
2 |
17.00-19.00 |
2 |
16.00-18.00 |
2 |
|
|
15.00-17.00 |
2 |
Хореограф Лагно Н.П. |
1 |
|
|
|
|
|
|
18.00-20.00 |
2 |
17.00-18.00 |
1 |
|
ГССМ |
16.00-19.00 |
3 |
17.00-20.00 |
3 |
17.00-20.00 |
3 |
16.00-20.00 |
4 |
|
|
14.00-17.00 |
3 |
Хореограф Лагно Н.П. |
1 |
|
|
|
|
|
|
18.00-20.00 |
2 |
17.00-18.00 |
1 |
|
тренер-преподаватель Мухина Елена Валерьевна |
|
|
|
|
|
|
|
|
||||
группа |
Ю. Гагарина,99 |
|
Ю. Гагарина,99 |
|
Ю. Гагарина,99 |
|
Ю. Гагарина,99 |
|
|
|
Ю. Гагарина,99 |
|
УТГ СС 2 |
8.30-11.30 |
3 |
9.00-11.00 |
2 |
|
|
9.00-11.00 |
2 |
|
|
11.30-14.30 |
3 |
Хореография
|
|
|
|
|
10.00-12.00 |
2 |
|
|
|
|
|
|
УТГ СС 2 |
14.00-17.00 |
3 |
|
|
14.00-17.00 |
3 |
16.00-17.00 |
1 |
|
|
11.30-14.30 |
3 |
Хореограф Козлова М.Ю. |
|
|
|
|
14.00-16.00 |
2 |
|
|
|
|
||
УТГ СС 2 |
|
|
15.00-18.00 |
3 |
17.00-20.00 |
3 |
15.00-16.00 |
1 |
|
|
14.30-17.30 |
3 |
Хореограф Козлова М.Ю. |
|
|
|
|
16.00-18.00 |
2 |
|
|
|
|
||
УТГ СС 4 |
17.00-18.00 |
1 |
15.00-17.00 |
2 |
17.00-20.00 |
3 |
15.00-16.00 |
1 |
|
|
14.30-17.30 |
3 |
Хореограф Козлова М.Ю. |
2 |
|
|
|
|
16.00-18.00 |
2 |
|
|
|
|
|
ГНП 1 |
|
|
18.00-19.30 |
1,5 |
|
|
17.00-18.30 |
1,5 |
|
|
10.00-11.30 |
1,5 |
тренер-преподаватель Овсянникова Лариса Владимировна |
|
|
|
|
|
|
|
|
||||
группа |
Ю. Гагарина,99 |
|
Ю. Гагарина,99 |
|
Ю. Гагарина,99 |
|
Ю. Гагарина,99 |
|
Ю. Гагарина,99 |
|
Ю. Гагарина,99 |
|
УТГ СС 4,5 |
17.30-18.30 |
1 |
17.00-18.30 |
1,5 |
18.00-20.00 |
2 |
17.00-18.30 |
1,5 |
18.00-20.00 |
2 |
15.00-17.00 |
2 |
Хореограф Книхута ЕК |
2 |
|
|
|
|
|
|
16.00-18.00 |
2 |
|
|
|
ГНП 1 |
18.30-20.00 |
1,5 |
18.30-20.00 |
1,5 |
|
|
18.30-20.00 |
1,5 |
|
|
|
|
ГНП 1 |
16.00-17.30 |
1,5 |
14.00-16.00 |
1,5 |
|
|
14.00-16.00 |
1,5 |
|
|
|
|
ГНП 3 |
15.30-17.30 |
2 |
14.00-16.00 |
2 |
|
|
14.00-16.00 |
2 |
|
|
|
|
тренер-преподаватель Разумова Наталья Сергеевна |
|
|
|
|
|
|
|
|
||||
группа |
М.Баграмяна,2 |
|
М.Баграмяна,2 |
|
М.Баграмяна,2 |
|
М.Баграмяна,2 |
|
М.Баграмяна,2 |
|
М.Баграмяна,2 |
|
УТГ СС 4 |
8.30-11.30 |
3 |
8.30-11.30 |
3 |
8.30-10.30 |
2 |
8.30-10.30 |
2 |
|
|
|
|
Хореограф Книхута ЕК |
|
|
10.30-11.30 |
1 |
10.30-11.30 |
1 |
8.30-10.30 Ю.Гагарина,99 |
2 |
|
|
||
УТГ СС 4 |
16.00-19.00 |
3 |
15.00-17.00 |
2 |
|
|
15.00-17.00 |
2 |
|
|
16.00-19.00 |
3 |
Хореограф Книхута ЕК |
17.00-18.00 |
1 |
16.00-18.00 Ю.Гагарина,99 |
2 |
17.00-18.00 |
1 |
|
|
|
|
||
ГНП 2 |
14.00-16.00 |
2 |
|
|
14.00-16.00 |
2 |
|
|
14.00-16.00 |
2 |
|
2 |
ГНП 2 |
|
|
17.00-19.00 |
2 |
|
|
17.00-19.00 |
2 |
|
|
14.00-16.00 |
2 |
тренер-преподаватель Щербакова Светлана Михайловна |
|
|
|
|
|
|
|
|
||||
группа |
Ю. Гагарина,99 |
|
Ю. Гагарина,99 |
|
Ю. Гагарина,99 |
3 |
Ю. Гагарина,99 |
|
Ю. Гагарина,99 |
|
Ю. Гагарина,99 |
|
УТГ СС 1,3 |
8.30-11.30 |
3 |
9.00-11.00 |
2 |
8.30-11.30 |
3 |
9.00-11.00 |
2 |
|
|
|
|
Хореограф Лагно Н.П. |
|
|
|
|
|
|
8.30-10.30 М.Баграмяна,2 |
2 |
|
|
||
УТГ СС 4,5 |
8.30-11.30 |
3 |
9.00-11.00 |
2 |
8.30-11.30 |
3 |
9.00-11.00 |
2 |
|
|
|
|
Хореограф Лагно Н.П. |
|
|
|
|
|
|
8.30-11.30 М.Баграмяна,2 |
3 |
10.00-11.00 |
1 |
||
УТГ СС 1,3 |
17.00-18.00 |
1 |
14.00-16.00 |
2 |
|
|
14.00-16.00 |
2 |
15.00-18.00 |
3 |
11.00-13.00 |
2 |
Хореограф Лагно Н.П. |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
УТГ СС 4 |
17.00-18.00 |
1 |
14.00-16.00 |
2 |
|
|
14.00-16.00 |
2 |
15.00-18.00 |
3 |
11.00-13.00 |
2 |
Хореограф Лагно Н.П. |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13.00-15.00 |
2 |
|
УТГ СС 5 |
18.00-20.00 |
2 |
18.00-20.00 |
2 |
|
|
16.00-18.00 |
2 |
18.00-20.00 |
2 |
13.00-15.00 |
2 |
Хореограф Лагно Н.П. |
2 |
|
|
|
|
|
|
16.00-18.00 |
2 |
|
|
|
ГССМ |
18.00-20.00 |
2 |
16.00-20.00 |
4 |
|
|
16.00-20.00 |
4 |
18.00-20.00 |
2 |
13.00-17.00 |
4 |
Хореограф Лагно Н.П. |
2 |
|
|
|
|
|
|
16.00-18.00 |
2 |
|
|
Вы не можете посетить текущую страницу по причине:
Пожалуйста, перейдите на одну из следующих страниц:
Если проблемы продолжатся, пожалуйста, обратитесь к системному администратору сайта и сообщите об ошибке, описание которой приведено ниже..
Материал не найден