Подраздел "Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса".

Содержит информацию

- о материально-техническом обеспечении образовательной деятельности, в том числе сведения об оборудованных учебных кабинетов, объектах для проведения практических занятий, библиотеке(ах), объектах спорта: используются арендованные спортивные залы на основании договоров аренды нежилого помещения и договоров аренды на право безвозмездного пользования;

- о средствах обучения и воспитания: спортивная подготовка по виду спорта «художественная гимнастика» осуществляется в соответствии с требованиями федеральных стандартов спортивной подготовки, утвержденными приказом Министерства спорта российской Федерации от 15 ноября 2022 г. № 984;

- об условиях питания обучающихся: питания нет, осуществляется питьевой режим. (Заключен договор на поставку питьевой воды "Янтарный Айсберг" от 11.01.2021г.) Учреждение не имеет в своей собственности здания или спортивного сооружения и осуществляет свою деятельность в области спорта на основании договоров аренды нежилого помещения(спортивного зала) и договоров аренды на право безвозмездного пользования(спортивного зала).

- об условиях охраны здоровья обучающихся:

Медицинское обеспечение: Заключен договор от 27.03.2008 года с Государственным учреждением здравоохранения особого типа Калининградской области «Центр медицинской профилактики» по медицинскому обслуживанию учащихся в части диспансерного наблюдения, врачебно- педагогического контроля учебно- тренировочных занятий, медицинской помощи участникам спортивно- массовых мероприятий, а также проведению амбулаторного восстановительного лечения учащихся и тренерско- преподавательского состава школы, в пределах ассигнований, предусмотренных на эти цели региональной программой государственных гарантий оказания населению Калининградской области бесплатной медицинской помощи.

Дополнительное соглашение от 10.05.2023г. к договору с Государственным бюджетным учреждением здравоохранения «Центр общественного здоровья и медицинской профилактики Калининградской области».

Наличие медицинского кабинета: нет.

- о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям:

- об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся, в том числе:

-о собственных электронных образовательных и информационных ресурсах (при наличии);

-о сторонних электронных образовательных и информационных ресурсах (при наличии).

Правила вида спорта "художественная гимнастика"

Антидопинг

Прохождение онлайн образовательного курса на сайте РУСАДА https://www.rusada.ru/education/online-training

АНТИДОПИНГОВАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ВФХГ

Ссылки на сайт:

Министерство спорта Калининградской области

Министерства образования Калининградской области

Министерство спорта Российской Федерации (Минспорт России)

Всероссийская федерация художественной гимнастики

Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них
404 - Материал не найден

Вы не можете посетить текущую страницу по причине:

1. просроченная закладка/избранное
  2. поисковый механизм, у которого просрочен список для этого сайта
  3. пропущен адрес
  4. у вас нет права доступа на эту страницу
  5. Запрашиваемый ресурс не найден.
  6. В процессе обработки вашего запроса произошла ошибка.

Пожалуйста, перейдите на одну из следующих страниц:

Если проблемы продолжатся, пожалуйста, обратитесь к системному администратору сайта и сообщите об ошибке, описание которой приведено ниже..

Материал не найден